До сих пор люблю бывшего парня

Ирина 03.07.2012

Здравствуйте меня зовут Ирина,я 4 года назад рассталась с парнем.Расстались по моей инициативе,мне показалось что мы с ним разные люди,но прошло время, у нас появились новые отношения,вроде все хорошо,но т.к мы работаем на одном предприятии мы часто видемся.И я поняла,что мои чувства к нему не прошли,я стала замкнутой,часто срывалась на на своем парнем,т.к он хотел со мной нормальных отношений,но мои мысли были об Андрее,мы часто ругаемся.Я хочу нормальных отношений,но я не могу выкинуть его из головы,все мои мысли только о нем.Подскажите как мне его забыть,я хочу начать все с начало,и не хочу больше страдать из-за Андрея.Спасибо.

          Ирина, как-то по-детски Вам хочется рецепта "как мне его забыть", "не хочу страдать". Если есть чувства, куда их денешь - их надо прожить. Если это любовь, надо радоваться что такое случилось с Вами. Единственное, что порекомендую - расскажите о своих чувствах Андрею. Отключите ум при этом, не бойтесь и не думайте о том, что он подумает, скажет и т.д. Вам важно сейчас свои чувства выпустить наружу, к источнику. ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ВАС - так сделайте это для себя, Любимой. А там будет видно, что дальше делать, жизнь покажет Вам в любом случае выход. Доверяйте себе и жизни. И примите то, что пришло к Вам. Для чего?следующий вопрос, который Вы зададите себе и честно ответите.

Смелости и удачи Вам. Можете записаться на скайп-конультацию (Вам необходимо проявить свои чувства).