Мучает страх смерти

Анна 02.07.2012

Здравствуйте, помогите мне разобраться в себе, пожалуйста! Мне 26 лет, у меня сейчас нет работы, любимого человека, проблемы со здоровьем и смысла жизни как-будто бы нет. Меня мучает страх смерти, я каждый день просыпаюсь и думаю, что сегодня я умру! Иногда вскакиваю ночью с бешеным пульсом и кричу, что я не хочу умирать! Я прекрасно осознаю, понимаю, что никто из нас не вечен, но как-только появляются такие мысли в голове, наступает просто какая-то паника! С одной стороны я не хочу умирать, с другой стороны, часто лезут мысли, что дальше будет только хуже. С близкими я боюсь делиться своими мыслями, они итак беспокоятся и переживают за меня. Для всех делаю вид, что все нормально, а в душе с ума схожу от своих страхов и депрессии

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Анна!Обязательно обратитесь к неврологу!С депрессией не шутят!Нужна планомерная работа со специалистом!