Как выбросить из головы придуманную мужем любовницу?

Александра 02.07.2012

Здравствуйте. Я замужем 9 лет,мужа на 4 года старше. У нас дочка перешла в третий класс. В начале совместной жизни муж сильно выпивал. Была ругань и драки.Так прошло более пяти лет. Чтобы сохранить семью муж принял решение и сам пошёл и закодировался. Но я охлодела к нему и дошло до того,что я стала спать в другой комнате. И вот два месяца назад муж говорит и показывает на однокласниках женщину,которая моложе и которую он знает давно 15 лет. И говорит,что она ему нравилась и нравится. И просит меня изменить моё отношение к нему. У нас всё наладилось,даже секс стал другим. Но я его через день пилю. Муж говорит,что он всё выдумал,чтобы я вновь стала как до замужества. Он говорит,что любил и любит только меня. А я ему не верю. И незнаю как мне дальше жить,она стоит перед глазами.

Здравствуйте, Александра!
У Вас все есть "всё наладилось,даже секс стал другим" так и живите спокойно и счастливо - реальной жизнью, а не выдуманной.
А чтобы было проще убрать образ (который стоит перед глазами) попробуйте смоделировать ситуацию полного проигрыша "сопернице" прочувствуйте это - психика сама уберет эту ситуацию из сознания вместе с паранойей :)
Желаю Вам счастья!