Как выкинуть из головы мужа - предателя?

Татьяна 21.01.2015

Доброй ночи! У меня еще до замужества сложились не правильные отношения с будущим мужем. Я знала за кого выхожу замуж, но какая то больная любовь не остановила меня. Скандалы с самого начала, измены, пьянство. Но меня это не остановило. Родился сын, ему не нужен был, я была поглощена возвращением его в семью. Родители покрывали его, все время уходил, потом возвращался, вроде как любил. Ни о чём думать не могла, только о нем. Замуж вышла в 18 лет и ему столько же. У меня был жесткий характер до знакомства с ним, он меня сломал, стала тряпкой, прислугой. Всегда во всем обвинял меня. Расставались на 9 лет, у него случилась любовь, отношение получил в точности, как относился ко мне. Приезжал плакал, почему к нему она так относится, ведь она для него вторая половинка, а я ошибка молодости. Слушала ла, сходила с ума, но делала вид , что сочувствую. Время прошло, я успокоилась, были мужчины. Я с ним развелась. В итоге его выгнали. 2 года охаживал меня, вернуться, любовь. Она ошибка, я единственная, неповторимая. Простила и все по новой, пьянство, оскорбления, измены. Опять разрыв. Опять в скором времени люблю не могу, исправился, прости. Его родители купили ему квартиру в Москве, я продала дачу, сделали ремонт, обставили. Я Москвичка он из Реутово. Когда поженились, моя мама отказалась его прописывать, тогда его родители настояли на моей прописке к ним, получили квартиру в МОсковской области. Мама не могла пережить расставания с внуком, продала квартиру в Москве и переехала к нам в МО, он настоял на моей прописке к маме. Прописалась и он стал меня выгонять из дома, ты ни кто, это мой дом. Как раз в это время случилась у него любовь. Когда переехали в Москву и квартира была полностью упакована, предложил расписаться. В квартиру меня не прописал. Зарабатывали не плохо, купили машину, гараж, все деньги вкладывала. Все по новой, я стала вся больная, нервы не выдерживали. Пьянки, измены. На попытки поговорить сплошной мат и оскорбления. Жила с ощущением, что я прислуга да еще сама все деньги вкладывала в него и совместное имущество. От секса вечные отговорки и при этом в пьяном угаре обвинения в мой адрес. Под угрозой ухода от него , закодировала. Без водки стал еще злее, жалела, да мать его ко мне прониклась, что с ее сынком Мучаюсь, боялась, что не выдержу и уйду. Потом выяснилось, что у него страшный диагноз. Все деньги уходили на дорогостоящее лечение. Препараты оказали действие на психику, хотя и так не нормальный был. Начался просто кошмар, но бросить не могла, любила и жалела. Вылечили. И опять Почуствовала запах измены. Схожу с ума, как можно быть такой идиоткой. В сотый раз выгнал меня из дома. Ушла в квартиру мамы в область, заняла денег, взяла кредит, этот остался при всём и с пропиской, и с квартирой, а перед самым выдворением меня из дома, к его дню рождения все накопления вложила в новую машину. У него все, а у меня одни долги. Пол года писал смс, вернись люблю, жить без тебя не могу, а сам жил с другой бабой в это время. У меня жуткий стресс, и люблю его и ненавижу, писал и самые оскорбительные, грязные, унизительные, потом опять про великую любовь. На Новый год сдалась, поверила, приехали на квартиру в Москву, вещал, как счастлив, как любит, придя с суток заявил, что ему нужна другая женщина! Я просто умерла. Что это? Возможно это не он урод, а я совсем не в себе. Это же нет слов у меня на себя. От меня уже готвы были все отвернутся, самое страшное и мой сын! Ни кто не понимает что со мной, а главное я сама в шоке от себя. Теперь после праздников я прибываю в постоянном кошмаре не понятных мне страданий, реву, обида страшная, все понимаю, надо выкинуть из головы это ничтожество не могу, оставил меня без всего и шизофреничкой сделал, просто сжираю себя. Работаем в одной компании, но не пересекается. Я помощник руководителя и мне сложно сдерживать бурю эмоций на работе. Как выйти из этого жуткого состояния? Помогите! Умоляю!

Здравствуйте, Татьяна.Хорошо,что обратились за помощью. Это первый шаг к душевному выздоровлению. Татьяна,  важно понимать, что вам предстоит  курсовая  работа со специалистом. Вам самой не справиться. Находите   психотерапевта который работает с   зависимыми и созависимыми  клиентами. И начинайте  совместное сотрудничество.
И еще  : в интернете много информации о  зависимых   и созависимых и контзависимых отношениях,  читайте ...выход есть.
С уважением

Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.