Как вылечиться от бессонницы?

anna 02.07.2012

Zdrastvuite vot uje dva s polovinoi goda mne ochen trudno zasnut po nocham prinimala razlichnie snotvornia ochen dlitelnoe vremia dimedrol somnol luminal no inogda daje posle priniatia tabletok muchaius i ne mogu usnut do rassveta.kak normalizovat son i kak zasipat bez snotvornix piu ne normalnuiu dozu 3 4 5 tabletok za priem potomuchto odna ne pomogaet k komu obratitsia?mne 23 goda pomogite pojalusta

Уважаемая Анна, попробуйте обратиться, во-первых, к нервопатологу, он разберется с Вашей зависимостью от лекарств, во-вторых, к психологу, чтобы разобраться, почему Вас беспокоит бессоница, с какими психологическими факторами она связана, поможет сделать анализ Вашего психического состояния, даст рекомендации.

Удачи Вам и спокойного сна.