Муж постоянно кричит?

вера 02.07.2012

Мы с мужем живем уже три года у нас есть меленький сын ему 1 год. муж стал срываться на него кричит и упрекает его что ему надо на работу чтобы кормить его и на меня постоянно кричит. я уже незнаю что мне делать вот не давно ударил меня я боюсь что он удет изевать меня до сеников но больше всего переживаю за ребенка. что делать?

Вы -взрослая. Вы отвечаете за себя и за своего ребенка.

Если Ваш муж не может контролировать свою агрессию (а на детях мужчины срываются, когда есть претензии к жене), то Вы в ответе за то, чтобы он больше не поднимал руку ни на Вас, ни на ребенка. И в этом случае это лучший вариант для всех - ребенок не будет ненавидеть отца за то, что тот так агрессивен к нему, не будет расти тревога (частое следствие таких отношений), для Вас -сохраните свое здоровье и здоровье малыша. Для мужа - получит определенную свободу, чтобы самостоятельно решить свои вопросы, а не срываясь на Вас.

У мужа есть выбор, у Вас он есть тем более.