Я перестала его понимать

Дарья 01.07.2012

Здравствуйте, мне 19 лет, моему парню почти 22. Познакомились 2 года назад. Сразу начались отношения. Отношения на расстоянии в 250км. По началу все было хорошо, но последние пол года я перестала его понимать. Он очень ревнивый, поэтому я гуляю пару раз в месяц с подругами. Он последние пол года стал меньше уделять мне время. Работает не в том городе, где живет. когда приезжает на выходные бежит гулять с друзьями. Гуляет всегда допоздна. Я начала подозревать что у него там есть девушка... Иногда игнорирует мои звонки и сообщения и отвечает спустя сутки или двое (раньше по три раза в день писал) Клянется в любви, что никого у него нет и что я одна нужна. Парень очень хороший, не пьет, не курит и немного стеснительный. Отношения серьезные. Приезжал пару раз, жил со мной и с родителями. Вроде планирует через год-два жениться на мне. Но я не понимаю почему он перестал мне уделять время. Может лучше расстаться? Пыталась с ним поговорить не раз и не два, но никаких изменений...

Дорогая, Дарья!
"Чем дальше - тем родней" вариант не для отношений в 20 лет!
Не обольщайтесь на счет виртуального общения, редких и непродуктивных встречь.
Вариант "жены декабриста" также не Ваш (ИМХО, извините если не оправдываю Ваши ожидания)
Живите и радуйтесь жизни.
Желаю Вам счастья!