Сексуальное расстройство?

Анастасия 01.07.2012

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться, что не так. Моему мужчине 30 с лишним лет, до меня была одна партнерша 7 лет назад. С мастурбацией у него проблем нет, но когда я проявляю инициативу говорит: "прости, нет желания", а когда я веду себя тихо, как мышь, вдруг проявляет инициативу. Но и то, бывает посреди акта обмякает, или эрекция есть, но член не очень твердый (может, структура такая?). Странная манера - когда начинаю его ласкать (живот, грудь, спину) он говорит: "Щекотно, прекрати", буквально не дает до себя обнаженного дотронуться. Злится на себя, но якобы пересилить себя не может. Отношения близкие, доверительные, утверждает, что не голубой, и что он меня любит и я его в сексуальном плане привлекаю. Переживает, что я переживаю. Не знаю, что и делать. Комплекс? Болезнь? Как это назвать?

Вы невнимательны к своему мужчине. Почему бы Вам не делать так, как нравится ЕМУ? И потом - как нравится Вам. Посетите простой ликбез по сексуальным отношениям или почитайте в сети про это.