Рожать, или аборт?

Света 30.06.2012

Здравствуйте мне 26 я живу одна без мужа работаю зарплата маленькая и воспитываю сына ему уже 5 лет и я снова забеременела и теперь не знаю что мне делать. а отец этого будущего ребенка он хочет чтоб я сделала аборт. помогите мне решить эту проблему.

Света, здравствуйте!

Информации в вашем коротком письме не так много. Как Вы выстраивали взаимоотношения с этим мужчиной, видели ли Вы его в будущем своим мужем, хотели ли Вы иметь от него детей или так случайно получилось? В любом случае, Вы человек взрослый и ответственность в планировании увеличения членов в семье лежит на мужчине и женщине в равных долях. Ваш мужчина снимает с себя ответственность и призывает Вас к убийству, такое деяние мужчинами воспринимается проще, нежели женщинами. Для женщины, даже если она делает это осознанно - это психологическая травма. Нужно понимать и давать отчет, что да, так проще будет для всех, кроме того, кто не может постоять за свою жизнь и как-то повлиять на Ваше решение, это, увы, никогда не учитывается...

Выбор за Вами, это Ваша жизнь, это Ваш ребенок. Взвесте все "за" и "против" и как знать, возможно "против" будет больше, а Вы наперекор всему проявите силу духа и никогда не пожалеете о принятом решении.

С поддержкой к Вам и Вашим детям, Ольга Борисовна!