Как вернуть доверие парня?

valiusa 30.06.2012

Я с парнем не долго встречаемся мы где то месяц с чемто вместе но мы часто соремся он потярял ка мне доверие потому что он знал что я любила парня одного очень долго и были много причин чтоб этот парень потерял ка мне доверие он сказал либо я верну доверие либо я постараюсь его удержать что мне делать ?

Узнайте у него:как это вернуть доверие?С просите-как вести себя?что мне делать и не делать?И если то,что Вы услышите Вам понравится,то делайте так.