Что в наших отношениях не так?

марина 30.06.2012

Здравствуйте!мы с моим парнем вместе 4 месяца и живем в разных городах(40 мин езды)Он работает 6 дневка с 7 до 23 вечера-устает.раньше он находил время и силы чтобы приезжать ко мне.он каждые выходные произжает мимо меня к бабушки в соседнюю деревню а ко мне не заежает.-говорит что сил нет-очкень устает.Мы с ним поругались и разошлись.но потом он позвонил и вроде бы все встало на места,но он почему то так и не хочет ко мне приезжать.я чувствую дискомфорт и не понимаю ничего.Я ложусь в больницу по обстоятельствам -его предупредила сказала приезжай посидим,потому что я могу на долго уехать..но он ответил что измениться если я приеду.-ничего не могу понять??.как мне быть в этой ситуации?помогите пожалуйста.как меня вести с ним и что делать?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! просто услышьте его - ОН действительно устает и ЭТО НОРМАЛЬНО - при таком графике! просто обсудите - как ВЫ видите отношения, как ОН - и как ВЫ это можете реализовать? (Ваше представление просто расходится с ТЕМ, что ОН может ВАМ предложить - так как ОН устает и ему тоже нужен отдых) - обсудите - ТО,к ак ВЫ можете строить отношения - чего ВЫ ждете? чего ОН ждет? и решайте вместе - как Вы можете встречаться при таком графике? и как Вы будете это время планировать - ОДНА ВЫ это НЕ сделаете -а  ОТНОШЕНИЯ строят ДВОЕ! возможно сможете жить вместе??? поговорите с ним - и услышьте его - ВЫ готовы это принимать?