Почему он ко мне так поменял отношение?

Светлана 29.06.2012

Познакомились на мамбе.Общение перешло во встречи.Он из Москвы я с Александрова.Приезжал на неделе 2 раза.Звонил в день по 10 раз..подолгу разговаривали.Писал с утра и вечером нежные смски.Через неделю всё поменялось.Звонит сам каждый день по 1разу по 5мин.Общается сухо.Уехал на 3 дня в Германию в командировку обещал прислать смс как долетит...но нет ни смс ни звонка.Я сама не звоню не пишу.Не высказываю претензий.Я не понимаю почему он так поменялся.Знаю только что он очень занят на работе.Рано уезжает на работу и поздно в час ночи приезжает.Но с начала же всё было хорошо.А так не понимаю его отношения.Вроде и звонит,но мало и сухо.Как мне быть

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вы изначально познакомились на сайте знакомств - а вот с какой целью нужно было общение ему? и Вам? какая цель? просто общаться? или строить серьезные отношения? вот об этом Вам обоим и нужно поговорить! чего ждете Вы ОТ отношений? как видите их? как видите себя в них? его? и услышьте его - как ОН видит отношения? чего ждет? на что настроен? ЗА НЕГо ВЫ ЭТО НЕ доудмайте - и НЕ надо пытаться самой искать объяснения причин и мотивов ЕГО действиям - что ИМ движет ЗНАЕТ только он! поэтому поговорите с ним, расставьте все по местам и Вам станет понятно - какие отношения нужны ему, и устраивает ли это ВАС!