Как мне вернуть его назад?

Лиза 29.06.2012

Вчера на празднике мы пошли с подругами гулять у нас с ним всё было хорошо,но потом когда мы прошли мимо его компании и сели рядом я заметила и не только я но и мои подруги,что он бегает за другой девчёнкой и ходит с ней за руку (я думаю что они специально прошли за ручку мимо меня)и в этот же день он мне пишет что всё конченно потому что он не видет взаимности с моей стороны...ему 15 лет,а мне 13 я очень давно его люблю точно так же как и он...Что мне делать? Как мне вернуть его назад?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лиза! тот молодой человек уже показал как к Вам относится и что ему ценно - он выбрал иные отношения и к тому же все перекладывает НА ВАС (обвиняет Вас в отсутствии взаимности к нему - т.е. перекладывает ответственность) - в целом он ещё незрел и инфантилен! и кого Вы хотите вернуть? и сможете ли?? ведь Вы НЕ можете отвечать ЗА его чувства, мысли и действия! примите и его выбор! и НЕ надо додумывать ЗА него - как тогда ОН ЛЮБИТ, если ходит мимо Вас с другой, расстается и обвиняет Вас??? здесь НЕТ любви - есть ещё незрелость - он НЕ готов к отношениям! любовь - это построение отношений, взаимное уважение друг к другу, НО НЕ обиды и перекладывание ответственность! посмотрите НА реального молодого человека - какой ОН НА САМОМ ДЕЛЕ? ведь в своих действиях ОН и показал отношение! Вы это видите?

пока займитесь собой - своей жизнью! помните - как ВЫ относитесь к себе, так и относятся к ВАМ!