Как вернуть его назад?

Синди 02.04.2011

Здравствуйте.

Мне 14 лет. Учусь в 8 классе, увлекаюсь спортом.

Я не знаю, как помириться с бывшим парнем. Все началось с того, что он предложил мне встречаться по скайпу. В первое время все было хорошо, но спустя две недели он написал мне, что он меня часто не понимает, что не хочет поддерживать отношения, а хочет лишь остаться друзьями. Я от потрясения отвергла такое предложение. Я просто не понимаю, всё было очень хорошо, мы отлично проводили время, а в субботу она написал мне это...

Я до сих пор не могу забыть его. Но я думаю, что это было не его личное решение. Он всегда был слишком стеснительным и боязливым. Никогда не делал что-либо без ведома своей мамы. Он в общем-то маменькин сынок. Мне кажется, что либо его мама насочиняла что-то про меня или ему сделали замечание одноклассники, потому что ходили слухи, что мой еще один одноклассник "надерет задницу" тому, кто ко мне притронется. Как объяснить бывшему,что я по прежнему хочу быть с ним, что никто его не тронет? И как вообще наладить какие-то отношения?

Овсяник Людмила Михайловна

Объяснить конечно можно, но все дело в том -готов ли парень возобновить отношения. Если он такой ведомый и зависит от всех, переубедить его будет не просто. Пока сам не осознает и не захочет, ничего не сможете сделать. Попробуйте остаться в друзьях- в таком варианте все же будете видеть, как развиваются события у него.