Как мне вернуть всё назад?

Александр 03.12.2012

Наверное все знают, что парни постоянно хотят секса и это естественно!!!

Но при длительном отсутствии секса, у парней возникает настолько сильное возбуждение, что...

Однажды, я провинился перед своей девушкой и она наказала меня, оставила без секса!

Были просто ласки(на следующий день у неё очень начали болеть большие половые губы и немного увеличелись)! Но она рассказала мне позже!

На следующий вечер я ласкал её "киску", но боль была терпима! Потом начало болеть сильнее и тогда она рассказала мне о случившемся!!!

Я очень сильно возбудился, и не смотря на то что ей было больно просил её о сексе(секса небыло)(хотел очень-очень сильно)! Она обиделась на меня, сказала что мне "нужно только одно"! Она может быть простила меня, но теперь мне очень стидно перед ней, мне очень плохо!!!

Я очень сильно люблю её!!! Да я хочу секса и очень, но ради неё готов терпеть сколько угодно!!! Как мне вернуть всё назад, скажыте пожалуста??? Я очень переживаю!!!

Здравствуйте. Александр.

Не совсем понятно что и зачем вам возвращать назад?

Вы пишите, что вам отказали в сексе, что вы хотите секса, что хотите секса с этой девушкой и готовы ждать сколько угодно.

Зачем возвращать, если вы и так получаете это - ожидание, отсутствие секса и неугасающее ваше желание.

Вы также написали, что девушка обиделась. Но мне кажется, что почти все знают - девушки обижаются не на то, что парни хотят секса, ведь девушкам тоже секс приятен. Но девушек огорчает и часто обижает, когда парни полностью игнорируют чувства и желания девушек, объясняя это своим желанием секса.

Так что вы хотите вернуть? То время, когда девушка еще не поняла, что для вас секс важнее ее чувств, что вы не понимаете ее и ответственность с себя снимаете, объясняя все сексуал ным влечением? Но даже если это вернуть, ведь такое ваше поведение в отношениях как раз и привело к тому, что она обиделась. Вы хотите, чтобы это произошло еще раз?

Надо все же что-то другое...