Все было прекрасно, что его изменило?

Надежда 28.06.2012

Здравствуйте,помогите советом.мы жили с мч 2 года вместе.сначала все было прекрасно первые пол года.он меня на руках носил,говорил что хочет от меня детей.когда я забеременела-обрадовался.ухаживал.но после 5-го мес,что изменилось.я нашла у него в телефоне не понятные смс.потом разговаривала с особой,которая вообще была не в курсе меня,хотя мне мч сказал,что это коллега с работы и она знает что есть я и скоро будет ребенок. это оказалось все ложью.я выгнала его. потом помирились.говорил,что любит.когда я родила,он уволился.долго не мог найти работу.пол года.хотя и не искал.ссорились постоянно по этой теме.и где-то все время пропадал.перестал меня с собой брать,хотя раньше мы всегда вместе были.когда спрашивала где был,отвечал что не обязан перед мной отчитываться. потом работал.стал скрывать от меня зарплату.выходные целыми днями проводил у родителей.стал поднимать на меня руку, когда ссоры заходили далеко.в итоге мы сейчас 4-е мес. не вместе.я вспоминаю почему-то хорошие моменты.ПОЧЕМУ ТАК ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЬ?ЧТО ЭТО,СТРЕСС ИЗ-ЗА ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕБЕНКА,И НЕ СПОСОБНОСТЬ ЕГО СОДЕРЖАТЬ?ИЛИ МОЖЕТ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ?А НАДО БЫЛО ЕЩЕ И КРЕДИТЫ ПЛАТИТЬ....МОЖЕТ ПО ЭТОМУ ОН СРЫВАЛСЯ,И ПОСТОЯННО БЫЛ ДЛЯ НАС ЗАНЯТ?ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ??? сейчас мы начали общаться по телефону, к ребенку он не приезжает,хотя говорит что дочь для него главное.объясняет это тем,что много работает.иногда по трое суток подряд.МОЖНО ЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ? в последнее время мы общаемся без истерик.вполне спокойно.у меня наконец-то восстановилась нервная система.два дня назад обещал приехать к дочери,но так и не приехал. Говорит,что если меня кто нибудь будет обижать,что бы я ему говорила-разберется. МОГУТ ЛИ У НЕГО ОСТАВАТЬСЯ ЕЩЕ ЧУВСТВА КО МНЕ?МОЖЕТ ЛИ ОН ИЗМЕНИТЬСЯ ИЛИ БУДЕТ ВСЕ ТАК ЖЕ КАК И 4 МЕС.НАЗАД? МОЖНО ЛИ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ СВАЛИТЬ НА ПРОБЛЕМЫ.КОТОРЫЕ БЫЛИ? ИЛИ ВСЕ ЖЕ ПРАВДА И ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ?? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ОЧЕНЬ ЗАДАЮСЬ ЭТИМИ ВОПРОСАМИ......ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Надежда!

Люди, безусловно, меняются. Например, взрослеют. Но не торопитесь. Дождитесь, когда Вы увидите доказательства этих перемен собственными глазами. Не принимайте желаемое за действительное. Для вас сейчас важный фактор - время. Продолжайте общаться без истерик, становитесь откровенней друг с другом, знакомьтесь друг с другом по-новому. А по поводу его чувств и его причин - вопросы к нему.

Желаю удачи!