Семейный конфликт

Анастасия 27.06.2012

Здравствуйте,мне 20 лет, жду первого ребенка. Очень боюсь рассказать родителям, так как они хотят, чтобы я сперва выучилась, нашла работу и обеспеченного мужчину. Но у меня своя жизнь и так получилось, что я встретила далеко не богатого молодого человека,не закончила высшее образование, собираюсь устраиваться на работу и жить с ним. Бабушка и вовсе в маразме и сказала, что если вдруг забеременею, то это очень плохо аборт уж не сделаешь, мол и ребенка не надо. Мы обеспеченная семья, но родители живут по старым законам и все решают за меня. В этой семье нет моего слова.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

В Вашей жизни - есть Ваши решения. И Вы их приняли. Парня нашли, ребенка завели. И недовольство родителей сможете как-то пережить. В конце концов, отношения наладятся. Они могут отказать Вам в материальной поддержке, это правда. Из-за обиды и гнева. Но Вы с Вашим мужчиной можете надеяться на себя, и это достойно уважения.

Желаю удачи!