Как простить измену мужа!

Юлия 27.06.2012

Здравствуйте мы с мужем живем уже 4 года у нас есть дочка которой 3 года и сыну 3 меседца !Меседц но зад он мне изменил с другой замужней девушкой котороя старше его она на 2 года!Как мене простить измену или что делать в этой ситуадции?Спасибо зарание!

Здравствуйте, Юлия! Для начала попытайтесь понять мужа. Не в том смысле простить, одобрить, попробуйте разобраться,что привело к измене. Что заставило искать на стороне, что такого дала ему другая женщина, чего  не смогли дать вы.Попытайтесь вызвать его на откровенность, делать это нужно уважительно, без оскорблений и упреков, даже, если ваш муж не прав. Прежде всего это нужно вам. Возможно вашему мужу необходимо испытать яркие чувства влюбленности, а та женщина - повод испытать это.Для мужчин это свойственно.Не спешите отчаиваться. Измена- это сигнал, что пора пересмотреть своё отношение к себе, это очень важно. Нет готовых рецептов и гарантий от измен.Отсутствие измен не должно быть самоцелью в отношениях, это лишь следствие терпеливого вклада  в отношения с партнером. Мудрости вам!