Я в растерянности

жанара 27.06.2012

Я вышла замуж за парня который старше меня на 5 лет жила почти 3 года сним у нас есть сын,у нас всегда были дома скандалы поднимал руку как мог,гулял до 6 утра ждала нервничала,я всегда уходила от него,но на этот раз я ушла оканчательно конечно я уже решила это,теперь я хотела поговорить с бывшим парнем отправила смс сообщение и место него ответила его девушка и пишет иди вернись к мужу ты мне не нужна,хотя я думала что это он написал,оказалась она моей знакомой подругой,и теперь незнаю что делать боюсь а вдруг это узнают все даже бывший муж,помогите пожалуйста мне как реагировать на это все?что делать?если все узнают что я писала бывшему парню кто?что?будут думать.А хотя я с этим бывшим парнем хорошо за общалась,как говорится я оказалась ее первой любовью он очень хороший человек по моему мнению,и мы очень хорошо друг друга понимаем,ну что делать теперь с его бывшей девушкой??спасибо за ответ заранее!

Жанара, здравствуйте!

Вам бы немного успокоиться, прийти в себя, навести порядок в своей жизни, в своих делах, наладить свой комфортный быт. И уж только потом налаживать отношения с мужчиной.

 "теперь незнаю что делать боюсь а вдруг это узнают все даже бывший муж,помогите пожалуйста мне как реагировать на это все?что делать?если все узнают что я писала бывшему парню кто?что?будут думать."- На это я задам Вам вопрос:"А что такого страшного может случиться, если узнают о Вашем сообщении? Небо упадет на землю? Жизнь перевернется? Вы сможете ходить, видеть, слышать, спать, пить,есть? Да! Сможете, как это делали всегда!

 "ну что делать теперь с его бывшей девушкой??" Жанара, зачем Вам что-то делать с его бывшей девушкой? Вы делайте свою жизнь, у Вас работы непочатый край. Если есть возможность уехать в другой город на недельку-другую, можно к родственникам съездить и тд. - это Вам помогло бы быстрей вернуть себе состояние спокойствия и свободы, почувствовать, что жизнь продолжается и она прекрасна! Удачи Вам!