Парень сказал, что женится на другой

Инна 27.06.2012

Парень с которым мы жили окола года,который меня любил сейчас женится на другой.я от него уходила два раза,но он всегда возвращал.просил прощения клялся,что больше подымать свои руки не будет.Потом мы начали с ним встречаться так как я сказала,что не хочу с ним жить.изначально любви у меня к нему не было,потом когда мы начали с ним встречаться,я к нему привязалась.я начала думала,а может это действительно мой человек и влюбилась.но как только он это понял,он начал говорить что у него появилась девушка,и как все у них хорошо.это продолжалось в течении 7 месяцев.за эти 7 месяцев он мне предлогал замуж,потом говорил,что девушки никакой нет.но,на мое д.р он меня не поздравил,хотя за день до этого мы с ним общались и даже видились и договаривались с ним встретиться,он сказал что позвонить и мы решим куда пойдем.и еще сказал,что жить вместе мы не будем пока,а просто будем встречаться,также он добавил,что никакие серьезные отношения он не рассматривает ни со мной не с другой какой-то девушкой.причем я думала,что с могу его переубидить.ведь когда я его простила за его слова,и руки.и он смог все сделать,чтоб мы не расстались окончательно,тогда когда уходила я.и вот после моего дня.р.проходит 1,5 месяца.я ему не звонила,а он не звонил и не писал.только в интернете написал мне- привет!я ничего не стала отвечать.он мог бы и позвонить.и вот теперь он пишет моей подруге,что женится,что был запой.я просто не знаю,что мне делать.постоянно плачу и чувствую себя использованной,обманутой и преданной.я не знаю как мне себя вестии что делать.мы познакомились в ноябре 2009,полгода встречались притом,что он из другого города,потом он переехал к нам сюда в пензу,мы начали жить ,ну где-то 9 месяцев с учетом того,что я уходила,потом год мы встречались как парень и девушка.полноценные отношения,думали позже опять будем жить вместе,но мы и тогда ругались,ноя не думала,что у него кто-то будет.потом начался просто кошмар,и в течении 7 месяцев -одно ложь,то любит то не любит.про эту девушку говорил,какие она ему смс пишет,и т.да я такая плохая.мне 25 лет.у него до меня были отношения с девушкой которая забеременела,любовь как бы,но по его словам,она ему изменять начала во время беремен. он ее толкнул как он сказал,а она написала заявление на него.у них должна была быть свадьба,но ее не произошло.вот через полгода мы познакомились.потом у нас была ситуация когда мы дрались грубо говоря,прибежали соседи и вызвали милицию.я написала на него объяснительную.вы только не подумайте,что какие-то алкаши.нет я была трезвая.эта ситуация произошла когда вместе мы не жили,а встречались практически как начались эти 7 месяцев.он мне подарил сумку,а там осталась моя флэшка и симка.я пришла ее забирать,дура не надо было идти,а он ее забрал в очередной ссоре.вот он начал орать пихать меня с лнстнице еще каким-то пивом меня облил,вот тогда и выбежали соседи.потом мы через какой-то время встретились,начали обсуждать эту ситуацию.я даже меня номер телефона,чтоб больше не общаться с этим человеком.наверно я его просто люблю,я не знаю что это.сначало я думала,ну он меня любит.поживу узнаю как это жить с молод.человеком.потому что у меня не было никогда таких отношений,чтоб парень придлогал жить и т.д.были молод.людт которым я нравилась,но они мне нет.потом был взрослый мужчина,по которому я тоже очень страдал,но он меня не любил.вообщем это первый человек который действительно проявил ко мне серьезность.а я же воспринемала его как данность.я ему даже говорила,что не люблю.в начале он был согласен на это,но потом видимо.он не получал отдачи от меня.вообщем когда я его потеряла мне он вдруг стал нужен и я думаю ,точнее я уверенна что люблю его и хотела с ним быть.думала уже ну,видимо,это он.потому что у него немало и плюсов.он мне говорил как-то,что если бы не менты когда появились,может мы и были бы вместе.потому как он сидел.и понятное дело больше туда не хочет.сидел он,по-его словам за траву.я точно не знаю.он говорил,это было давно ,в Москве когда он там жил.ему 29 лет сейчас.вполне хорошая семья,у отца своя пасика,по-моему они его выкупили.с родителями,я его тоже знакома,естественно.я просто в не знала ,что он может руки поднимать,потому когда мы с ним еще встречались,он был само совершенство и я думала,а почему бы мне не попробывать с ним пожить.и намека не было на то,что он подымет руки.как говорят мои подруги он пиз......,врет все.я не знаю как мне сейчас быть,девчонки и говорят ,ну и фиг с ним еще неизвестно кому лучше,что девка его та бросит и т.дно мне плохо ,что меня обманывал он,то есть то нет.естественно я чувствовала охлаждение от него,т.е как раньше тех смс от него и признаний не было.он стал реже звонить и появляться.меня это не устраиволо,я ему это говорила,мы ругались опять не виделись.мне кажется ему даже удобно было со мной ругаться,чтоб с другой встречаться.в течении этих 7 месяцев он предлогал замуж,маме моей говорил,что все у нас с вашей дочерью будет хорошо и т.дно вот тут он заявляет о том ,что у него свадьба.мне лично он ничего не говорил,да и видимо,не собирается.наверно поставил в известность подругу,потому как знает,что она все мне расскажет.даже сам не удосужился позвонить и сказать.я не знаю как мне и что.пожалуйста подскажите

Уважаемая Инна!!! Советую обратиться на очную консультацию к специалисту. Так как написано очень много, и это крик души, и чтобы разобраться с Вашим криком Души, именно нужно общаться очно.

Удачи!!!