Парень, с которым встречалась, женился на другой

Марьяна 16.05.2014

Год назад познакомилась с парнем, на 6 лет меня моложе. Начали встречаться, по его словам, был не женат, и девушки на тот момент не было.Я восприняла его серьезно, нравился он мне очень. Он же мне ничего конкретного не обещал и не говорил. Отношения складывались непросто, меня пугала разница в возрасте. И вел он себя по отношению ко мне не очень. Мог не поднять телефон на мой звонок и не перезвонить, мог пропасть на неделю без объяснения. Но когда я несколько раз пыталась разорвать отношения, все время находил причины их возобновить. 30 декабря 13 года он предложил встретится, посидели в кафе, сходили в кино, погуляли, очень мило провели вечер. Проводил меня до дома и попытался остаться. Я выпроводила его, сказала, что пока отношения между нами неясные- никаких ночевок. и все. На новый год он даже не позвонил, и я тоже. После новогодних каникул он пришел ко мне с обручальным кольцом на пальце.Сказал на мой вопрос о кольце, что он мне ничего не должен. Проревела дня два, потом взяла себя в руки, с ним стараясь не сталкиваться, более-менее пережила это. Но думала о нем очень часто и жутко скучала. Он не звонил и не писал. Я тоже. На 8 марта раздался звонок. Не глядя подняла телефон -он. Даже не узнала сначала. Сказал, что любит меня,что очень сильно скучает, что не может забыть. просил прощения за злую шутку. Сказал, что сделал это специально, чтобы отомстить за то, что выгнала его. что на самом деле он не женился, и думает только обо мне. Попросил встречи. Я поверила, потому что очень хотела поверить. встретились. Весь вечер говорил, что не может забыть, что хочет от меня детей, что любит меня. Все было прямо супер. Несколько дней я провела в эйфории. А потом я на улице увидела его с какой-то девушкой. Она была беременна. Вообще ничего не подозревая, подошла к нему, а у него на руке - кольцо! И у нее! И она попыталась его обнять! вобщем, я поняла - это его беременная жена и он действительно женился. я убежала, он побежал за мной, она - за ним.Потом он мне звонил один раз, я не сняла, пытался поговорить,когда встретил на улице, я слушать не стала. Что мне делать? Я жутко скучаю по нему, очень часто думаю о нем,понимаю, что этот человек - просто предатель. Как простить и забыть?

Галушкина Марина Кубаевна

Марьяна,

 забыть это будет сложно. вот простить..

 простить себя за то, что вы так хотели любить. И хотя ваша осторожность и разум защищали вас, но желание любить было сильным.

 если бы очень дорогой вам человек попал в такую ситуацию - что бы вы могли ему сказать, как поддержать в такой ситуации. вот такое отношение попробуйте применить к себе.

 понадобится помощь , звоните

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург