Как выбрать между двумя парнями?

Алёночка 27.06.2012

Здравствуйте.Я не могу выбрать из двух парней.У одного из них высшее образование,правда пока незаконченное,своя квартира,машина.Я ему нравлюсь,он хочет отношений,но из-за работы часто видиться не можем.Мы живём в разных городах(неподалёку).Второй,готов на всё ради меня,я его знаю,тоже немного,но он в армии.На днях придёт,клянётся в вечной любви и готов через год жениться.Высшего образования нет,как и чего-то своего,спортсмен,хочет пойти работать в Мчс.Живём в разных городах,неподалёку).Мне нужен парень,для совместного будущего.Я запуталась,помогите пожалуйста.

Аленочка! В таких делах думать следует сердцем! Интуиция шепчет, а разум кричит! Думайте о любви! И выбор придет сам! Если вам хочется заботиться, разговаривать , любить, жалеть, спать вместе с НИМ, прощать, целоваться утром и пукать в унисон!!)))- значит это тот мужчина, с которым можно начинать играть свадьбу! А если вы ничего этого не хотите, значит -это вы еще не готовы к семейной жизни и любовь еще не пришла..))На самом деле, все просто- выходите замуж по любви!