Что делать, если я изменила любимому?

Настя 26.06.2012

Пару недель назад вышло так что я изменила своему любимому мужчине. Это вышло случайно, по пьяни. И тот с кем я ему изменила очень любит меня и думает что я его тоже люблю. Вот теперь не знаю что делать. как обьяснить что я люблю другого и как удержать любимого?

Здравствуйте, Настя! Есть такой анекдот - Бог прогуливался по раю с апостолом Петром и говорит ему, мол что-то народу много, суета какая-то. Давай-ка проверим их на заповеди. Собрали всех и начали зачитывать по очереди. После оглашения каждой народу становилось все меньше. Когда огласили о прелюбодеянии, ушли все, остался один человек. Бог посмотрел на него и говорит Петру: "Верни всех, скучно". И тут этот человек возопил: "Почему я раньше про это не знал". Настя, простите себя и забудьте об этом. Любимому об этом знать не обязательно. То, что человек Вас сильно любит, как бы это грубо не звучало, не Ваша проблема, пусть с этим сам разбирается. Честно ему скажите о своих чувствах и наслаждайтесь жизнью с любимым. Если хотите играть в игру - одного люблю, другого жалею, то ждите последствий. В любом случае выбор за Вами. Можно ведь потерять и одного, и другого. Желаю удачи.

С уважением, Мария.