Я зависима от этого сериала?

Анастасия 26.06.2012

Очень люблю один сериал ,каждая серия заканчивается на интересном месте и я сразу включаю следующую ,я могу себя контролировать ,но не хочу ,ведь так скучно Данная ситуация не нравится моим родственникам ,говорят ,что я зависима от этого сериала. Я подросток. Каждый день мне очень скучно делать что-то другое...,даже не хочется гулять с подругой ,я искала то ,что мне сможет помочь и нашла этот фильм ,первую неделю смотрела серий по 3-4 на день... и мне это нравится... Как теперь мне наладить отношения с родными ? Как объяснить им ,что мне это так сильно нравится? заранее спасибо...

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Анастасия!Не с каждой зависимостью следует бороться !И не каждую зависимость желательно возводить в ранг чего-то ужасного.Мы .вообще живем в мире зависимостей:Мы зависим от своего массажиста,парикмахера ,портного,дизайнера и никто это за зависимость не считает.Все считают .что все нормально.И ,действительно .нормально!И то .что вы смотрите сериал тоже нормально-надоест,перестанете смотреть.Проблемы нет!И никакой зависимости тоже нет!Досматривайте ваш сериал и успокойте родных !