Он разлюбил меня?!

Татьяна 26.06.2012

Добрый день Вера Леонидовна! Суть проблемы вот в чем: мы с молодым человеком встречаемся только 8 месяцев, через 2 недели у нас свадьба. Раньше все было замечательно! Цветы, прогулки, комплименты... до недавнего времени. Я сама не понимаю когда это начало происходить. Он стал уделять все меньше внимания, ни обнимет, ни поцелует, по квартире ходит так-будто меня не замечает, в течении дня ни звонит, ни пишет. Когда я говорю, что люблю его-он постоянно отвечает ,,и я тебя,,...первым никогда этого не говорит. Ночью отворачивается от меня. Осталось только под разными одеялами спать. Про физическую близость я вообще молчу...сейчас это происходит 1-2 раза в 2 недели. Я пыталась много раз с ним говорить на эту тему,он всегда отмахивается ,,да люблю я тебя,ты просто маленькая-не понимаешь ничего,,. Ему 24, мне 19. Я не понимаю в чем дело и почему так резко все изменилось.

Комарова Вера Леонидовна

Татьяна! И он, и Вы - волнуетесь, каждый из вас - рисует свои картины жизни в законном браке, у каждого - своё видение (не всегда радужное!).

Важно не давить на мужчину, особенно с "попугайскими" вопросами про "любишь меня"? Самого спокойного это выведет!!!!

А может просто банально сложности на работе/учебе, повздорил с родителями, что-то болит...

"Разговоры" типы пыток:) могут убить даже самую светлую любовь...