Парень в армии боюсь, что он разлюбит меня

Анжела (21 год) 25.06.2021

Здравствуйте, Я Анжела и мне 18 лет. Недавно мой парень ушел в армию это 22 июня ему 19 лет. Мы вместе уже ровно год и один месяц, и вот он ушел в армию я его конечно же проводила с его родителями, мы посадили его на автобус и вот теперь ждать. Проблема в том что у меня появились страхи, такие как то что он может охладень по отноше6ко мне, простыми словами разлюбить за то время пока он в армии.

Я боюсь то что его жду и буду продолжать ждать это будет напрасно. Я конечно понимаю что год это не так много и что ему тоже нужна поддержка что я его люблю и ценю, а также буду ждать и буду верна ему. Я сама лично готова его ждать и уверена что дождусь так как мы вместе прошли соры, конфликты с моей мамой и мы все равно вместе. Перед армией я ему написала письмо и дала с собой там все расписано как его я люблю и что буду ждать а также много что ещё.

Но страх остаётся страхом и надеюсь скоро пройдет, а также год когда буду ждать его с армии будет не напрасным. Заранее благодарю за ваш ответ.

Здравствуйте Анжела

Спасибо что написали.

Но из письма не понятно какой помощи Вы ждете. Чем психологи могут быть полезны Вам?

Забегая вперед, все что Вы можете получить от психолога в Москве это возможность разобраться с причинами страха и попытаться его исключить или уменьшить.

Но это требует получения консультаций и каким то советом здесь точно не обойдется.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Анжела, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"