Замкнутость, лень

Татьяна 25.06.2012

Как побороться с замкнутостью? Я вся в себе. Друзья у меня есть, но я не хочу с ними гулять вечерами. Как побороть лень? Из-за этой лени, я как раз такая и замкнутая, потому что мне лень выходить на улицу, когда например я с друзьями, я выражаю иногда им свои личные мысли, а вот взрослым не всегда можешь рассказать о личном. Я родилась не совсем в благополучной семье. Когда мне было 10 лет папа и мама развелись Папа бил маму, а она входе этого заболела психическим расстройством , ну у неё в общем с нервами не в порядке. Сейчас я живу у бабушки с дедушкой .

Татьяна!!! Вопросов больше, чем ответов. Что бы разобраться в Вашем случае, нужно боратиться на очную работу со специалистом.

Удачи!!!