Муж влюбился через сеть одноклассники

Светлана 25.06.2012

Они общаются уже 4 месяца. читала его смс.Пишет, что очень любит, мне тоже в этом признался.После, того как я всё раскрыла. он звонит ей по телефону.Я с ней разговаривала и просила всё прекратить, она только перестала звонить сама, но на его звонки отвечает.Говорит, что в своей жизни ничего менять не собирается( у неё по её словам муж и 2 детей).Но моя семья разрушена.Муж меня просто игнорирует.Мы прожили с ним 20 лет, у нас совместный сын.Я пыталась разговаривать с ним.Он просто молчит.Она сама зашла к нему на страницу. Они виделись 2 раза 22 года назад.Просто гуляли по городу.Если у них нет будущего, зачем тогда это всё? Причём они это понимают оба.Просила обрубиь обоих одним разом, чтоб было не так больно.по его словам он слушать ничего не хочет. мы переписываемся с ней. Она интересуется как у нас дела и говорит. что будет всё хорошо. я очень измучилась и часто плачу. мне очень обидно,т.к я всегда его выручала и помогала ему во всём.С амое интересное. что он ей об этом говорил.Ситуация зашла в тупик.Ч то мне делать дальше?у нас однокомнатная квартира, разъехаться мы не можем.Другого жилья нет.Снимать жильё нет денег( я учитель)Даи почему ч с сыном должна уходить, виноват он.я уже и просила его. чтобы он ушёл, но куда уйдёт- некуда.Не работает уже пол года. на что он снимет квартиру.Прошу вашей помощи.

Здравствуйте, Светлана!

Я иногда удивляюсь, как легко люди рушат 20-летние отношения из-за переписки в интернете. Если Вы так легко можете разрушить отношения с мужем, значит, их и не было у вас никогда. Не было у Вас отношений, брака партнёрского не было, вы случайные друг другу люди и просто жили на одной площади 20 лет. Поэтому неудивительно, что Ваш муж стал искать удовлетворения своих потребностей на стороне, с другой женщиной. Что Вы теперь будете делать и как решать эту ситуацию, я не знаю, это Ваша жизнь, и только Вы знаете, как Вам лучше поступить. Просто мне очень жаль, что Вы 20 лет потратили на жизнь с человеком, которого готовы выгнать из-за того, что он пытается, как может, удовлетворить свою потребность в любви и принятии. Всего наилучшего, Елена.