Не могу найти общий язык с мужем

Аня 25.06.2012

Мы женаты 3 года. В семье присутствуют материальные проблемы. Вечные ссоры и недопонимание. С чужими людьми я общительная и заводная. А дома слабая нервная и грубая. С мужем проблемы ... я ничего не могу поделать со своим характером

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Аня!

От чужих людей Вы ничего не ждете (ну, может быть, кроме общения). А от мужа, возможно, ждете чего-то и никак не можете получить. Поэтому - слабая (чувствуете беспомощность), нервная (эмоциональное истощение) и грубая (раздражение и гнев). О чем Вы никак не можете договориться с мужем? Что мешает, каких ресурсов не хватает? Дело в Вашем характере - или в том, что муж игнорирует Ваши призывы - или в чем-то еще? Подумайте над этим.

Желаю удачи!