Недовольство со стороны молодого человека

Елена 23.06.2012

Здравствуйте!Меня зовут Елена мне 20 лет. Моему молодому человеку 21. И у нас проблема...мы постоянно ссоримся.Сначала ссорились из-за его непонятных подозрений (где ты? с кем ты? что за звуки?куда ты смотришь? почему отвлекаешься от разговора? ты что там целуешься?что за вздохи?ты мне изменяешь? и т.д.и наши разговоры проходят так что я все время разговора отвечаю на его вопросы и оправдываюсь. Я с ним говорила что его подозрения оскорбительны и мне очень не приятны, а он говорит если любишь,люби какой есть)Едем с ним в машине люди,прохожие, если в поле зрения попадается молодой человек он тут же смотрит на меня, не смотрю ли я на того самого молодого человека,а если увидел сразу нападает на меня с вопросами. Что понравился?Свой то уже не устраивает...ну и иди к нему...Мы с ним очень долго боролись с этим и вроде победили так как этих вопросов не стало и ситуаций таких стало меньше(но скорей всего не надолго). Теперь новое...он постоянно всем не доволен. Мы просыпаемся с утра я его обнимаю целую,делаю чай. Если я хоть раз мимо него прошла не обняла не поцеловала это все...он ходит молчит не разговаривает со мной пока клещами не вытяну из него что случилось и почему ни с того ни с сего у него так поменялось настроение.Говорю обними меня пожалуйста,он демонстративно обходит меня и заявляет "ты за все утро ни разу меня не обняла" а мне до того обидно, что уже руки опускаются. Постоянно ко всему цепляется, что бы то ни было он найдет за что зацепится. Был случай на днях.Мы поехали на озеро он купил мясо а для того чтоб его жарить нужно идти в мангальную зону,он говорит : "пошли со мной" я : " я думала полежать позагорать", и тут бабаам барабанная дробь глаза на выкат, обиделся...причем тут же и без вариантов. Что делать, пошла с ним все-таки...далее его слова( все, не хочешь со мной идти не надо, иди загорай, я думал тебе приятно будет со мной время провести,а ты...тебе *****(мат) и все в таком духе. Я уже устала. Скажите с этим можно как-нибудь бороться? Я не отрицаю что иногда я могу быть безразлична, но это ведь совсем не значит что он мне не нужен и я его не люблю. Просто человек же физически каждую минуту не может проявлять нежность и показывать чувства своему партнеру...Я его очень люблю, у нас есть совместные планы на будущее, но не могу уже выносить его придирки( я уже сама себя не контролирую, а просто взрываюсь) и постоянные резкие перемены настроения...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Елена!Любовь любовью, а совместная семейная жизнь- это совместная жизнь, и в ней будут помимо любви и трудности и ссоры и проблемы. Готовы ли вы с таким человеком строить будущее, ведь изменить его вам вряд ли удастся, так что вам остается одно - смириться с тем, какой он есть и жить так дальше, но вопрос надолго ли вас хватит, и что будет потом, когда родятся дети?Либо выбрать для себя иную жизнь, где не предется себя ломать...Подумайте об этом.Удачи вам!