Проблемы в семье

КОЛЯ 23.06.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ЖЕНИЛСА 6 МЕСТЯЦ НАЗАД НАЧАЛА ВСЕ БЫЛО ХАРАШО ПОТОМ Я ПРЕХАЛ РОССИЮ ЧЕРЕЗ 4 МЕСТЯЦ ЖЕНА ПРЕХАЛА ТЕПЕР ЖЕНА МНЕ НЕ ЛЮБИТ БЛИЖЕ НЕ ПУСТГАЕТЬ ГОВОРИТ КОГДА ТЫ ПРИХОДЕШ ДОМОЙ Я НЕРВНИЧАЮ ТЕБЕ ВИДЕТ НЫ ХОЧУ ЧТЕ МНЕ ДЕЛАТ?

Здравствуйте Николай.

 На ваш вопрос невозможно дать готового ответа или конкретные рекомендации, слишком мало информации о ваших отношениях. Как долго развивались ваши отношения? Как принималось решение о переезде и как складывались ваши отношения в это время? Сам по себе переезд это стрессовый фактор, когда из всего старого окружающего мира, друзей и знакомых остается только супруг(а), и часто является настоящим испытанием отношений на прочность. Лучшим способом выяснить что происходит с супругой - это поговорить с ней. Что ее беспокоит, волнует, что она чувствует, и не только по отношению к вам. Искреннее внимание, желание понять что происходит у нее в душе, помочь и поддержать может стать волшебным средством к налаживанию отношений.  Самим бывает сложно найти нужные нотки для разговора, в этом может помочь очная консультация у психолога.

Всего вам доброго.