Умер любимый человек, что делать?

катя 23.06.2012

Вся жизнь пролетела когда узнала что его больше нет.........Душа болит и немогу забыть его, вед он был моим самым дорогим человеком. Я незнаю что делать жить дальше или просто умереть**** Дайте совет.....Я понимаю что надо помнить о родителях....но я немогу без его улыбки без его взгляда*((((

Овсяник Людмила Михайловна

...незнаю что делать жить дальше или просто умереть...

Искренние соболезнования в связи с этим событием...Работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  человека.

Психологическое переживание проходит через 4 этапа горевания (загляните сюда):