Я очень устала морально

anya 22.06.2012

В последнее время столько стрессовых ситуаций. Мама абсолютно не старается меня понять. часто ругаемся на этом фоне. кроме того сестра выпускница, сдает экзамены. каждый раз нервничает, а потом на нас, в частности на меня срывается.Вроде я и старшая сестра, но никакого авторитета я не чувствую. не знаю даже что и делать...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте аня!Перестаньте быть "козлом отпущения" и становитесь наконец тем, кем хотите. Будете так продолжать, так и привыкнут ваши родные всю жизнь к вам так относиться. Авторитет сам не приходит, его нужно завоевывать, возможно пришло время начинать действовать, а не плыть по течению.Подумайте об этом.Удачи вам!