Что я делаю не так?

ирина 22.06.2012

Здравствуйте!Мне 23года.Я не могу понять цель моей жизни.Закончила ВУЗ, начала работать по специальности, поняла что мне это не интересно. А что интересно?!Непонятно...В итоге я безработная.Друзей тоже нет,есть пару-тройку знакомых, с к-ми оч.редко общаемся, видимся.Есть молодой человек,живем вместе.Мы любим друг друга.Но он зациклен только на себе. Мои проблемы, связанные с работой, с материальными сложностями и т.п.ему не интересны.Он живет своей жизнью, приходит домой только поесть и поспать.Родители у меня в разводе. Папа живет в другом городе, общаемся оч.редко.А у мамы всегда на 1-м месте была старшая сестра, теперь внук. Т.е. поддержки от семьи я не чувствую. Я всегда одна, все делаю одна, все проблемы решаю сама - одна. Я не живу, а просто проживаю свою жизнь. Понимаю что причина во мне. Много раз пыталась увлечься чем-то: занималась спортом, пыталась заводить новые знакомства...Но все безрезультатно. Все это как-то не мое. Не понимаю ради чего я живу...Подскажите, пжлст, в чем моя ошибка?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Ирина!

Вы и сейчас пытаетесь решить все одна: не обращаетесь за консультацией, а пишете на сайт. В надежде, что по письму Вас смогут настолько хорошо понять, чтобы помочь Вам определиться в жизненно важных вещах? Как Вы думаете, насколько адекватна такая надежда? В чем причина того, что Вы не идете на личные встречи, где Вам точно смогут помочь? Ответьте для себя на этот вопрос.

Желаю удачи!

Ирина!!!! Вам нужно обратиться либо к психотерапевту, либо к психологу в Пензе. На длительную психокоррекционную работу. В письме все не пропишешь. А одной разбираться можно всю жизнь, и просто ходить по кругу.

Удачи!!!

Ирина,здравствуйте.Разбираться в том,что "вы делаеете не так" эффективно в группе личностного роста.У мен такая работает в центре.С сентября по май.Результативно для участников.Если интересно-свяжитесь со мной.Удачи.