Я не могу найти в себе силы расстаться с мужем

Юлия 21.06.2012

Мне 20,парню 25 лет. Я живу со своим гражданским мужем 3 месяца. Встречаемся мы 5 лет. 1,5 года назад хотели пожениться, но именно в день помолвки я поняла, что резко разлюбила его. Пытались расставаться, но я не смогла. Затем мы с ним продолжили отношения. После этого было много ссор, он мне много что припоминал, говорил, что я должна изменить свое отношение к нему. Да мы и сейчас ссоримся чуть ли не каждый день-характеры у нас постоянно "сталкиваются". Перед тем как заселиться в его квартиру, передо мной стоял выбор-или начать с ним жить, или мы разойдемся,т.к. он хочет семью и считает себя уже "старым" для несерьезных отношений. Мне очень не хотелось заселяться, но больше мне не хотелось выбирать,т.к. без него мне будет плохо - все-таки родной мне человек. В первый день, когда мы переехали, у меня настолько было тяжело на душе, что я даже заплакала. За эти 3 месяца мы раз 10 серьезно ругались, заходили в тупик отношений, и все-равно до сих пор вместе. Когда мы ссоримся я забываю о том, что хочу с ним расстаться и опять мирюсь.А когда все хорошо, мне настолько плохо на душе. Но я не могу набраться сил и сказать ему об этом. Наконец поставить точку в наших отношениях. Замуж за него я по прежнему не хочу и детей от него тоже. Подскажите что со мной происходит? Почему я такая размазня?

Усильте другие стороны жизни учеба, профессия, хобби, друзья. Смените привычки, например по-вечерам занимайтесь чем-то.

Найдите ответ на вопрос "чем мне выгодно быть с ним вместе?".

Вы обманываете себя не отвечая на этот вопрос.