Жена хочет развода

Валентин 20.06.2012

Здравствуйте меня зовут Валентин Мы с супругой жевём почти 6 лет у нас есть общая дочь. Вообщем ситуация такава раньше у нас возникали конфликты из за того что я много работаю и мало времени уделяю семье. в последние время с рапботой стало проще но и денег стало меньше и больше время стал уделять семье. супруга вроде последние время не ругалась. И получилось так что она меня отправила на море с моим другом хотя я предлогал поехать с ней и дочкой но она отказалась. вообщем по приезду с море она сказала что хочет разойтись со мной обосновывая тем что у неё все годы копились обиды и терпения кончилось и еще что все былые чувства ко мне прошли. и ушла к родителям забрав доч . на вопрос может у тебя есть кто уверяет что нет не кого и я верю. у меня подозрения что её родители подбивают её на развод. подкажите как поступить в этом случае. но семю терять очень не хочится.

Здравствуйте,Валентин.Странноватая история.Можно и поругиваться и много работать,но семья при этом будет в целости.Видимо,причина была не в том,что Вы много работаете,а какая-то другая.Почему жена никогда откровенно с Вами не разговаривала о своих разочарованиях-непонятно.Родители,конечно ,могут отговаривать,но,почему-тоже не понятно.Все выглядит как-то нелепо.И то,что дочка останется без папы-тоже очень плохо для ее последующей взрослой жизни.Думаю,Вам надо ехать к ее родителям и разбираться в произошедшем.Гадание ни к чему не приведет.Возможно,у Вашей жены рушатся надуманные иллюзии о браке,и ее планка была искусственно завышена.Может быть,она не умеет давать взаимное тепло,а проблему перевалила на Вас.Нужно ехать,разговаривать и выяснять.Можно совместно посетить психолога.Решительности ВАм!