Я его не хочу терять

Вероника 20.06.2012

На протяжении года я встречаюсь с молодым человеком и все у нас отлично за исключением одного разногласия. Он заставляем меня все время заниматься с ним сексом. На фразы такие как " я не хочу и я не готова" он начинает кричать что я его не люблю и угрожает мне расставанием. Я его очень не хочу терять,но он сказал что если так и будет продолжаться то отношением конец.

Вероника! Чтобы помочь в такой деликатной ситуации, лучше обратиться к психологу очно. Дело в том, что из такого маленького рассказа крайне трудно выделить суть ваших проблем. Нужно найти причины появления такого поведения, и причины вашего поведения - почему? Почему он заставляет, и почему вы не умеете отказать, а действуете вопреки. Одно могу сказать.. Парень манипулирует вами, а вы подчиняетесь. Это поведение ,кукловод- марионетка,  много забирает жизненных сил. Сходите к психологу, чтобы выяснить для себя все "почему", и решить , как надо действовать вам в такой ситуации.