Я его люблю больше жизни и не хочу терять

Екатерина 17.04.2012

Моему парню 23, мне 21. Он не нагулялся, хочет уехать без меня во Псков,говорит,что карьера важнее отношений,ему важны тусовки,гулянки,а я его люблю больше жизни и не хочу терять,я никого так сильно не любила. Встречаемся мы полгода,сначала намекал на свадьбу, а теперь говорит,что не готов к семейным отношениям,постоянно зависает в контакте и флиртует с девчонками. Мне уделяет меньше времени,чем контакту и друзьям. Помогите, пожалуйста. Что мне делать? Он для меня смысл жизни.

Екатерина, у вас серьезная эмоциональная зависимость и это сродни наркотической. От которой, если не начинать работу над собой, сложно избавиться в процессе всей жизни. И это не имеет ничего общего с настоящей любовью, которая подразумевает и любовь к себе в той же степени. Потому, начинать нужно с себя, с наполнения себя любовью к себе, пониманием себя, уважением, принятием, интересом и т.д. Без этого, вам всегда необходим будет кто-то другой, который будет вас наполнять, как пустой сосуд. Это такой вампиризм. Ваш парень возможно тоже страдает от того, что вы не свободны эмоционально, не самодостаточны и цепляетесь за него, желая контролировать его жизнь. Станьте интересны и любимы собой. И тогда вы будете любимы окружающими. Всего вам доброго!