Погружаюсь в уныние

Лаура 20.06.2012

У меня такая ситуация, Мне 24 года, погружаюсь в уныние,самооценка 0, понравился парень, влюбилась, а он после проведенной ночи просто пропал. А я не могу забыть обо всем. Проблема в том что девственницей была, сейчас как то приходит понимание что нужно жить дальше, забыть, но дает о себе знать, сама по себе срываюсь на людях, кто рядом, агрессия. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать. Есть чувство того что я худшая на земле, на душе плохо.страдаю молча.

Здравствуйте,Лаура.Когда самооценка низкая,Вас автоматически выбирают эгоистически настроенные молодые люди,ориентированные на потребление.Ведь,ВЫ же добрая,уступчивая и покорная.Два красивых слова-и Вы в него поверили.ВАс легко обмануть.Видеть истинное лицо человека Вы не умеете,так как низкая самооценка делает в Ваших глазах его невероятно ценным.Когда Ваша самооценка будет достойной,Вы начнете внимательно его оценивать ,слышать и видеть его поступки.Вы быстро станите мудрее.Чтобы себя изменить-желательно поработать с психологом,как минимум,часов 12.А нанесенную обиду как можно быстрее забывайте.Постарайтесь ее отпустить,предварительно выразив ему весь свой гнев.Сделайте это в ванной,если негде больше,или,поставив напротив себя стул и все ему высказав.не стесняйтесь больших,горючих слез.Верьте в хорошее!