Я на грани нервного срыва

Инна 20.06.2012

Здравствуйте! Мне 32 года, но я уже 4 раза была официально замужем. Я старалась быть хорошей женой: я не пью, не курю, не бегаю по клубам, стараюсь держать дом, я делаю все как меня учила бабушка. Только у меня все равно не получается быть женой, все заканчивается разводом. Сейчас живу с парнем и чувствую, что будет таже самая история, еще неделя и он меня выгонит из дому. У меня начинается самая настоящая паника и полное отчаяние. Я не знаю что делать

Здравствуйте, Инна. Однозначно, обращаться к специалистам. Грустно, но совершенно точно, что Вы-активный участник вашей, ставшей уже привычной,  "депортации" из семьи и в очередной раз наступили на одни и те же грабли. Вы пишете о том, что воспитывались бабушкой, можно предположить, что полноценной картины супружеских отношений в лице родителей в вашем сознании нет, в таком случае приходится учиться исключительно на собственных ошибках. А это и  в самом деле бывает очень больно. Паника-худший помощник. Если не получается успокоиться самой, нужно идти к людям-друзьям, родным, а иногда и случайный прохожий случайно)) может сказать что-то дельное. Раз уж вы написали, то обращаться за помощью умеете, а это- ценное качество. Особенно хорошо, когда эта помощь профессиональная, но здесь и самой придётся потрудиться.

Удачи вам и устойчивости.