Не могу встречаться с парнями

Елена 19.06.2012

Здравстуйте! Меня зовут Елена. 18 лет.После расставания с молодым человеком, с которым была в отношениях около 1,5 года, не могу начать новые отношения.(Чувств как таковых у меня к нему на данный момент не осталось)(Но было тяжелое расставание,он нашел себе другую.) Вроде бы начинаю,но через несколько дней сама начинаю искать в новом парне недостатки, мне как бы "противно" когда он называет меня ласковыми словами, зовет на встречи. И вот снова... снова я рассталась...я не знаю что мне делать. Мне легче одной. Боюсь что так будет постоянно.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

Чувств к тому человеку - не осталось. А рана - еще не зажила. И заставляет Вас быть осторожной. Лечат такие раны или временем, или с помощью психолога.

Желаю удачи!