Я живу в Москве.Мне 12 лет . В школе у меня много друзей и с учителями все хорошо.Но вот дома не очень. Я всегда была очень открытым человеком.Не любила врать. Но сейчас без этого никак. Так получилось что я учусь в классе где все богатые. А я живу в сьемной двухкомнатной квартире вместе с мамой дедушкой и бабушкой.Папа ушел до моего рождения и мы с ним почти не видимся.а квартира такая что в гости никого не позвать.и от меня уже отворачиваются подруги. Мама часто орет и бьет меня низачто.
Дедушка выгонял много раз из дома.А бабушка когда я стала сопротивлятся Маминой
огрессии вызвала 03 типа я маму бью.а еще соседку вызывала много оаз. Мне никто не верит .Как будто мама хочет от меня избавиться.Что мне делать???