Как избавиться от неуверенности в себе?

Анастасия 19.06.2012

Добрый день! С молодым человеком живем вместе уже 4 месяца. все кажется замечательно, он говорит что счастлив, что нашел то что так долго искал. А меня терзает неуверенность в себе, мне кажется что все его прошлые девушки, были лучше меня, и что он меня постоянно с ними сравнивает, хотя причин чтобы так думать у меня совершенно нет, он добрый, чуткий, внимательный. я не знаю как от этого избавиться, одна часть меня говорит что я глупая, и что все прекрасно, а вторая все-время не дает покоя, и повторяет что раньше у него всё было лучше.

Овсяник Людмила Михайловна

Анастасия ревность - деструктивное чувство. О ревности см здесь

Действительно ,  стоит работать над собой и своей самооценкой. Как?Загляните сюда