Проблемы с подругой

Сергей 19.06.2012

У меня есть подруга,ну не в смысле по любви,мы просто дружим.Она младше меня на 6 лет.

дружим мы уже года 3..но в последнее время,всё идёт непонятно.

она стала больше общаться со своими сверстниками,и редко приходит ко мне.Сначала я не обращал внимания..ведь я понимаю,что ей нужно общаться со сверстниками,но за это время пока она отсутствовала всё начало потихоньку изменяться..когда она изредка приходит ко мне, я чувствую какой-то навес над собой..мне тяжело,давит..хочется что бы она ушла,хотя по ней видно,что она абсолютно спокойно общается,но я же не могу общаться.

что это может значит? дружбе будет конец? наверно из-за большой разницы в возрасте..

Сергей!!! Здесь могут играть много факторов. И то, что она, может быть нашла свою нишу среди своих ровестников, и Вы стали другим, и то, что интересы меняются, и то, что Вам нужно жить настоящим и будущем, а не прошлым которое длится 3 года. Похоже, что Вы до сих пор видети ее в прошлом, а она к сожалению Вас, но к радости других выросла. А дружба может продолжаться, если Вы этого захотите.

Удачи!!!