Как избавится от гомосексуализма?

Виктория 18.06.2012

Здравствуйте.У меня есть друг.Он нетрадиционной ориентации.В принципе, он принимает себя таким. Но проблема в том,что у него есть жена и 2 детей. Разводиться он не хочет. Но пересилить себя и сделать так,чтобы ему перестали нравится мужчины не может.Хотя у него после свадьбы,года 4 как не было полового акта с мужчиной.Но женщины его сексуально не привлекают. подскажите, пожалуйста,что делать? можно ли как-нибудь избавиться от гомосексуальности?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! работать можно и с этим - ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН САМ этого хочет! ВЫ ЗА НЕГО это СДЕЛАТЬ НЕ можете! только ОН выбирает - осознавать свои чувства, принимать ли их, искать ли в себе ответы или НЕТ! НО НЕ ВЫ! а почему ЭТО так волнует ВАС? у него семья, жена, дети - ЭТО ЕГО выбор и их супружеские отношения принадлежат ИМ обоим -и в них НЕТ МЕСТА никому (и ВАМ в том числе) - если супруга С НИМ, то принимает ТЕ отношения, коорые есть сейчас между НИМИ!

оставьте ЕМУ ответственность ЗА ЕГО жизнь! и возьмите НА себя ответственность ЗА свою! что происходит у ВАС? ВЫ НЕ можете отвечать ЗА него, Вы можете строить и отвечать ЗА СВОЮ жизнь!