Мне приснился друг с которым я в ссоре

Светлана 18.06.2012

Здравствуйте! Мне приснился друг аж 2 раза! С которым гуляли,в компании отдыхали и просил прощение и целовались с ним! Мы знакомы с ним со школы несколько раз встречались это не во сне,а сейчас он меня предал послал и обозвал! Но забыть я его никак не могу как быть? И про сон он вещий?

Здравствуйте, Светлана! «Но забыть я его никак не могу - как быть?» Осознать свои чувства, признать, принять, прожить и отпустить из себя… Это можно сделать в виде написания письма, только отправлять ему его не нужно, а для того, чтобы освободиться от всех тех чувств, которые еще не нашли своего высвобождения… А в конце письма – поблагодарите его за тот опыт, который Вы приобрели в общении с ним и простите его.., так как, прощая – Вы со всем этим прощаетесь (негативным)! И тогда, ничего удивительного не произойдет, если сон окажется вещим!!!
Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.