Постоянные конфликты с мужем

Светлана 17.06.2012

Доброе время суток!

У меня в семье большие проблемы! Постоянные конфликты с мужем.

Он оскорбляет мою семью, распускает руки, орет матом и не считается с моим мнением.

Вчера опять был конфликт, а сегодня у меня шишка на виске и синяк под глазом.

Понимаю, что больше так продолжаться не может, но и уйти от него не хочу, люблю его, да у нас совместный ребёнок.

Конфликты в основном начинаются после его общения с его матерью.

Что делать, помогите!!! Я на гране нервного срыва, каждый день плачу, всё это наблюдает доченька.

Я очень хочу сохранить семью и жить в мире и согласии!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы начинать строить мирные отношения, нужно сначала решительно сказать "нет!" войне - и научиться защищаться. А также понять, из-за чего (или из-за кого) у Вас в семье происходят конфликты - и проанализировать, как именно это происходит. В очной работе с психологом. Если мир в семье стоит для Вас таких усилий - не теряйте времени, обращайтесь за помощью.

Желаю удачи!