Хочу любить, но боюсь

Александра 16.06.2012

Мне 17 лет, очень нравится парень ,ему 22. Мы не встречаемся, но он хочет чтоб я его любила, заботилась о нем. Я боюсь.Я боюсь что когда я признаюсь ему ,он начнет этим пользоваться, потому что я ему не доверяю. Мы знакомы уже 2 года ,но только недавно он стал хорошо ко мне относится ,нежно ,заботливо. Возможно он меня не любит ,но не признается ,а я ему все равно не поверю. Мы не сходимся характерами,но мне все равно с ним хорошо, я чувствую спокойствие когда с ним ,долго не могу обижаться. У него параллельно бывают девушки, но последнее время о только со мной. Мне стоит отдаться чувству, или ждать другого? Что мне делать? Помогите пожалуйста, заранее спасибо.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Александра!Если вас одолевают столь большие сомнения  стоит прислушаться к себе.Уважайте себя и отстаивайте свои интересы.Удачи!