Я запуталась совсем

Нелли 15.06.2012

Здравствуйте, живу с молодым человеком 3 года недавно ушла от него, но вернулась назад. Прошло два месяца отношения стали лучше, не так как раньше. Уходила из-за его похождений по платным женщинам. Думала что все в прошлом, но как оказалось, нет. Сегодня обнаружила в поисковике сайт с индивидуалками города, думаю что номера у него уже переписаны. Раньше он говорил что это из-за того что мы предохраняемся презервативами, но а как иначе я не хочу ни чем заразиться. Я в тупике, я говорила ему что если он со всем этим покончит, мы откажемся от презервативов, но вот все снова начинается. Наверное нужно уходить?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Нелли! давайте разберем, что происходит:

недавно ушла от него, но вернулась назад. Прошло два месяца отношения стали лучше, не так как раньше. Уходила из-за его похождений по платным женщинам. Думала что все в прошлом, но как оказалось, нет.

увидьте своего парнера РЕАЛЬНЫМ!! ДЛЯ НЕГО УЖЕ НОРМАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ и ХОДИТЬ ПО ПРОСТИТУТКАМ! для ВАС это нормально??? ВЫ ЭТО принимаете? выбор ЗА ВАМИ! тем, что Вы остаетесь с ним, возвращаетесь и ждете, что ОН изменится - лишь показываете и ему и себе, что ГОТОВЫ САМИ принимать ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ САМОЙ! решайтесь...выбор ВАШ! НЕ ждите, что изменится партнер - ОН УЖЕ ТАКОВ! ситуация НЕ устраивает ВАС - и выбор ЗА ВАМИ - действовать ВАМ! подумайте - можете ли ВЫ ПРИНЯТЬ ЕГО ТАКИМ??? и действуйте...ответственность ЗА ВАШ выбор только НА ВАС - НЕ надо перекладывать НА партнера и ждать, что изменится ОН - он уже такой!! для него это - НОРМАЛЬНО!!