Как поступить с любимой девушкой?

аноним 15.06.2012

Здраствуйте. мне 15 лет.

Ситуация следующая: мы с моей девушкой любим друг друга, но выяснилось что она уже не девственница и меня это в прямом смысле психологически убило.Я не знаю как быть. Для меня это очень важно. Мне её брость или нет? помогите мне я не знаю что делать...

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

У Вас есть убеждение, что важно, чтобы девушка была девственницей. Для начала Вам нужно перепроверить это убеждение. Ваше ли оно? Действительно ли оно относится к необходимым для Вашей жизни принципам и ценностям? Для этого хорошо бы вспомнить, как оно у Вас появилось. А также ответить самому себе на вопрос, почему это важно и для чего Вам это нужно.

Если Вы придете к выводу, что убеждение - не совсем Ваше и Вы в нем не уверены - меняйте убеждение. Если оно для Вас действительно ценно - меняйте девушку. Она найдет свое счастье с парнем, для которого важными будут другие критерии выбора.

Желаю удачи!

Здравствйте!

В 15 лет заниматься сексом нежелательно:

не закончен период полового и гормонального развития организма;

психическое развитие получает еще дополнительную стресс- нагрузку и это ухудшает качество восприятия новых знаний в учебе, и следовательно, плохая успеваемость;

ухудшается контроль за своими эмоциями, резкая смена настроения;

даже незначительные замечания родителей и старших воспринимаются чересчур болезненно и отсюда крики, раздражение, испорченные отношения с окружающими.

Вам это надо?

Сейчас увеличивается количество истеричных парней, причина в ранних половых контактах. Сами найдите и почитайте литературу на эту тему.

Вопрос - девственница, недевственница- Вас волновать не должен.